13 мая 2018 года АО «НПП Сибтехноцентр» отметил 15-летний юбилей со дня своего образования. За годы работы предприятие смогло прочно сохранить свои лидерские позиции на отечественном нефтегазовом рынке и закрепить свою деловую репутацию и авторитет, как надежного, ответственного и клиентоориентированного партнера.
Всему коллективу хочется пожелать лидирующих позиций в отрасли, значимых проектов и успешного освоения передовых научно-технических достижений.Штурмуйте новые вершины и оставайтесь собой!
С юбилеем компании поздравили надежные партнеры: Председатель Совета директоров «СИБИНТЕЛ-ХОЛДИНГ» Шевчик В.С.,Генеральный директор «ПРЭФИШ» Шатохин С.М. и «Тюменский деловой Клуб», в лице Шатохиной М.С.